image
Kristoforus Harris Cahyawan, S.T.

Unit Staf/Jabatan: Pjs. Kasubbag Umum dan Perlengkapan
email: kristoforus.cahyawan@unmer.ac.id

image
Ary Tristino, S.S.

Unit Staf/Jabatan: Kabag Tata Usaha
email: ary@unmer.ac.id

image
Abdussafi, S.Pd.

Unit Staf/Jabatan: Kasubbag Data, Statistik dan Sistem Informasi
email: abdussafi@unmer.ac.id

image
Mujianto, A.Md.

Unit Staf/Jabatan: Staf Administrasi
email: mujianto@unmer.ac.id

image
Derta Susmayani Pratita, A.Md., S.Kom., M.M.

Unit Staf/Jabatan: Pjs. Kasubbag Administrasi Akademik
email: derta.pratita@unmer.ac.id

image
Merry Lusiana Rosewati, S.Pt.

Unit Staf/Jabatan: Staf Administrasi
email: merry.rosewati@unmer.ac.id

image
Hj. Maskanah

Unit Staf/Jabatan: Kasubbag Keuangan dan Kepegawaian
email: maskanah@unmer.ac.id

image
Ocdha Ory Wicaksana

Unit Staf/Jabatan: Pembersih
email: ocdha.wicaksana@unmer.ac.id

image
Hafidz Bachtiar

Unit Staf/Jabatan: Pembersih
email: hafidz.bachtiar@unmer.ac.id

Language